| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 18,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 11,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 252 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Sony | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | Sony | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Off-White | Sony | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 18,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 11,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 252 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Off-White |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | - |